Saturday, December 5, 2009

Линдсаи Лоан выходил с умершим Еат Ледхер

liloheath

Всегда кажется, что к бедняку Линдсаи Лоан не могут идти хуже вещи, но всегда остается очевидным, что любое обстоятельство из-за несчастной, что казался, восприимчиво ухудшения. Михаэль Лоан продолжает делать ящик благодаря несчастьям его дочери, доставая больше и больше записей телефонных разговоров, поддержанных Диной, мать Lilo в течение прошлого года.

Мир спектакля остался sobrecogido, когда в январе 2008 Еат Ледхер, который был погруженным в съемке воображаемого Доктора Parnassus, рассвел умерший по вине случайной избыточной дозы лекарств, и в записях, которые сейчас вышли в свет, Дина Лоан рассказывает Michael, что его дочь выходила с актером.

Дина была обеспокоенной, потому что его дочь и Heath могли быть плохим взаимным влиянием, и боялась, что у Lilo есть тот же конечный трагик. Согласно ей, потеря затронула ее так, что она стала небезопасной до момента того, чтобы не быть способен спать одинокая, и что это могло быть одной из причин его последующая сентиментальная зависимость к его экс-, Саманта Ронсон.

Она не может быть одинокой. Когда он здесь, он спит со мной … – Дина Лоан (свободный перевод).

Дина оказывается очень затронутой в записях относительно склонности его дочери к алкоголю и наркотикам, и в это пристрастие к тому, чтобы перемешивать все в коктейле самого опасного.

Верное состоит в том, что все эти предметы помогают понимать немного больше причины, из-за которых Lindsay коснулся фонда способа, в котором он это сделал, хотя он выявляет больше, чем который его отец был бы должен уходить в тюрьме или в каком-то худшем месте из-за того, что распространил бы эту такую неприличную и неловкую информацию его собственной дочери.

Кликни здесь, чтобы слушать записи.

Путь | www.celebuzz.com

No comments:

Post a Comment