Monday, December 7, 2009

Отец Линдсаи Лоан мог бы идти в тюрьму

michael_lohan_could_go_to_prison

Он не застает меня абсолютно известие о том, что отец Линдсаи Лоан мог бы быть, обозначилось перемещения temporadita между железными решетками, потому что все то, что он делал с темой распространения телефонных записей, было больше, чем постыдный.

Вышеупомянутые записи, достаточно компрометирующие, это были телефонные разговоры, которые Michael поддержал Диналь Лоан, и в тех, которые мать актрисы говорила о проблемах его дочери с реабилитацией и о романсе, который он поддерживал умершим Еат Ледхер, между другими вещами.

Но он смотрит где, что в 2008, который является годом, которым они датируют ленты, у Михаэль Лоан был приказ удаления Dina, которая включала весь контакт, уже снаружи из-за email или телефон, а следовательно вдруг ленты превратились в неоспоримое доказательство его преступления.

Уже было пора, чтобы кто-то поместил точки этому сеньору на íes, потому что он мне кажется непередаваемой низости, которая продавала бы его дочь в средства связи, имея в виду физическое и мыслительное здоровье такое хрупкое, которое у него есть.

Путь | Allieiswired.com

No comments:

Post a Comment