Wednesday, December 2, 2009

Ева Мендес: “Сцены пола заставляют меня плакать”

eva_mendes_image __ 2_

Возможно, что для профанов круга кино, сцены пола - целая приманка самого захватывающего, несмотря на то, что актеры настаивают снова и снова, что нет никакой специальной болезни в том, чтобы катить их, а скорее все противоположность. Последней в признавании в его страхах и стыде по этому поводу была Ева Мендес.

Актриса, главный герой полемической кампании Кальвин Клеин, который произвел переворот в целое нью-йоркское соседство, говорит, что его паника к сценам пола такая, чему даже удалось плакать перед тем, как катить одну из них.

Он произошел в течение съемки ночи она наша, в сцене subidita тона с Хоакин Фоеникс. Она была такой нервной, что, когда директор спросил у него, могло ли что-то делать по этому поводу, Ева ответила ему, что внутри нее еще был католический niñita, в тот, что директор responidó: “Так как скажи ему, чтобы он ушел в дом”.

Непосредственно вслед он попросил водку с апельсином для Евы, которая это взяла почти из глотка и приступилась к работе трудом. Я заканчиваюсь догадываться, что, перечитывая только последние два параграфа, он кажется, что я говорю о самом древнем офисе мира, вместо на кино …

Путь | www.everythingy.com

Фотография | www.collider.com

No comments:

Post a Comment