Wednesday, March 10, 2010

Он начинает tour Никк Хонас и Те Administration. Видео!

Filed under: Fireflies Никк Хонас, джо хонас, Джо Хонас 5 января 2009, brothers jonas, Кевин Хонас и Даньелье Делеаса, Никк Хонас, Никк Хонас 5 января 2010, Никк Хонас 6 января 2010, Никк Хонас and the Administration, новости Хонас Бротерс, новости Никк Хонас, Селена Гомес, Использовал somebody Никк Хонас, Видео Никк Хонас and Те Администратион, видео Никк Хонас, видео youtube

59053800

Как только был перемещен resacón свадьбы его брата Kevin с Даньелье Делеаса, Никк Хонас вновь концентрировался на его новом проекте в одиночестве, ‘ Никк Хонас и Те Administration ‘, и дал начало поездке, которую он считал запрограммированной.

Первые концерты были субботой и воскресеньем в Далласе, и вчера вечером в Нашвилле. Многие из друзей певца, между которыми находились Чельсея Оббс, Селена Гомес и, конечно, его братья Joe и Kevin, и его новая золовка Danielle, присутствовали на первом концерте, чтобы показывать ему его безусловную опору.

Группа интерпретировала между другими темами Fireflies (Овл Сити'с) и Используйте somebody (Kings of Леон). Он продолжает читать, чтобы видеть видео.

Конечно: ты знал, что Никк Хонас - Девственность? Если ты делишь гороскоп с ним, узнай о том, что тебе предоставляют звезды для этого года в Предсказаниях Девственность 2010.

Путь | Gossipteen.com

No comments:

Post a Comment