Thursday, March 11, 2010

Новые губы Меган Фокс. Фотографии

Filed under: пластическая хирургия, коллаген губы, фотографии Меган Фокс, импланты, mamoplastia, Меган Фокс, сексапильная Меган Фокс, rinoplastia, силикон

fp_4296156_fox_megan_excl_coq_010110

Я не знаю, что он habrás требуемый ты в волхвы, но знаменитые какие-то вместо того, чтобы выпускать одежду или носки, предпочитают выпускать части его тела. Это случай Ами Винеоусе, которая планирует rinoplastia кратко, или случай Меган Фокс, которая сказала себе новый год, новые бугры.

Пробуя скрываться фотографов появлялась актриса эти выходные, хотя для всех он состоял больше в том, что он препятствовал изменению, произведенному в его губах, до момента сомневения в, были ли они перед Megan или перед Анхелина Холье. Что конечно, маленький у ловли мух должна быть Megan с хирургом, который сделал это ему, потому что она всегда говорит где-то здесь, что последнее, что она захотела бы, состоит в том, чтобы быть похожим на Angelina, и сейчас они идут и клонируют рот, чтобы класться она в нее.

То, что ясное, состоит в том, что, со всем тем, что подозревает Megan супер сексапильной, женщины, твердой и уверенной в самом себе, говорится только о чистом фасаде, и в фонде прячет девушка самой небезопасной. Если не, я не объясняюсь, во что столько операций пластической хирургии, так как главная героиня Transformers обладает в его кредите парой rinoplastias, ретушью скул, из-за того, что не говорит о его груди …

Путь | www.celebitchy.com

No comments:

Post a Comment