Wednesday, March 17, 2010

Miley Cyrus и Лиам Емсуорт, слишком теплый в песке. Фотографии

Filed under: небрежность знаменитых, знаменитости на пляже, фотографиях Милеи Сирус, галереях фотографий, Милеи Сирус, Милеи Сирус и Лиам Емсуорт, разоренном, the last song

miley-liam-beach-kissing1

Сначала Милеи Сирус и Лиам Емсуорт старались скрывать во что бы то ни стало его романс, и даже они попробовали продавать нам мотоцикл, которого фотографии в тех, которые оказывались очень засахаренными Парижом, были только сценой, которой им не хватало из-за того, что катился фильма The last song.

Но кажется, что они наконец вошли в разум и заметили абсурдное его неудавшихся попыток убежать от papparazzis, поэтому они не спрятались Австралии в течение его бегства, чтобы перемещать каникулы Нового Года. И так они оживлялись с делом то, что, они обратно дали волю Соединенные Штаты его страсти на многолюдном пляже.

Кроме того видно, что в Miley нравится его парню помещать это легко, и поэтому он приносил джинсовые shorts, что, они не только были весь промежуток времени, расстегнутый, включено, когда они гуляли по пляжу, но не даже они не, кажется, приносили пуговицы …

Фотографии | Justjaredjr.buzznet.com

Фотографии | Allieiswired.com

No comments:

Post a Comment