Friday, March 12, 2010

Чристина Агилера позирует для Марье Клаире. Галерея фотографий

Filed under: Bionic, Burlesque, Cher, Чристина Агилера, сексапильная Чристина Агилера, фотографии Чристина Агилера, галереи фотографий, sagitario гороскопа, гороскопов 2010, предсказания 2010, предсказания sagitario 2010, журнал Марье Клаире, Стрелец 2010

ChristinaAguilera, титульный лист

Чристина Агилера уже согревает двигатели для его возвращения в общественную жизнь, переместив время его семью, посвященную прежде всего, и в частности в его сына Max, которому уже два года. И не только он возвращается в музыку с его новым альбомом, Bionic, который выйдет следующей весной, но кроме того уже он готовит ту, которая будет его первым налетом в мире кино.

Christina исполнит роль вместе с Cher фильма Burlesque, в котором встречает жизнь молодой и честолюбивой певице невероятного таланта для музыки ue, он находит любовь, семья и успех в neo-шутовском клубе Лос-Анжелеса. Она самая довольная тем, что делит исполнение главной роли с Cher, которого изумляет так, чему даже удалось сказать в шутку, что ему хотелось бы пить воду его ванны.

Это дает мне немного отвращения, но для того, чтобы тебя не переместили испуг ничто лучшее как бросание беглого взгляда в галерею фотографий, что журнал Марье Клаире посвятила его певице.

Ты знал, что Чристина Агилера - Стрелец? Если ты также Стрелец и хочешь узнать, что тебя предоставляют звезды для этого года, которые он только что начал, не теряйся Предсказания Стрелец 2010.

Фотографии | Fotovipcollection.forumattivo.com

No comments:

Post a Comment