Saturday, March 6, 2010

Все фотографии свадьбы Кевин Хонас в журнале People

Filed under: объединения от свадьбы, свадьбы Кевин Хонас, галереи фотографий, escorpio Гороскоп, Гороскоп Скорпион 2010, Джо Хонас 30 декабря 2009, Хонас Бротерс 30 декабря 2009, Кевин Хонас и Даньелье Делеаса, Никк Хонас 30 декабря 2009, новости Джо Хонас, новости Никк Хонас, новости Хонас Бротерс, предсказания 2010 escorpio, people журнал, одетый в подругу

kevin6

Наконец мы имеем scans всех и каждых в отдельности из фотографий свадьбы Кевин Хонас и Даньелье Делеаса, напечатанных журналом People, титульный лист которого уже мы показываем тебя вчера. В них мы можем видеть все детали свадьбы сказки, которую самый больший из Хонас Бротерс организовал для его девушки, с эффектного и магического украшения, до огромного торта свадеб, проходя по подробным фотографиям объединений, которыми обменялись друзья.

Есть образы самого нежного, с Kevin и Danielle посвящая себе улыбки и осмотрительных соучастниц в течение банкета, фотографий семьи, и развлекательного моментального фотоснимка момента в течение танца, в котором начал звучать 'Сингле Ладьес' Beyoncé, и Джо Хонас посвятил его подруге одна из его знаменитостей bailecitos.

Конечно: ты знал, что Kevin - Скорпион? Если ты делишь знак зодиака с ним, кликни здесь, чтобы видеть твои предсказания для 2010 года.

Фотографии | Jonasphotos.org

No comments:

Post a Comment