Monday, March 15, 2010

В Эшли Греене отмечается все. Фотографии

Filed under: Алисе Кульен, Эшли Греене, Эшли Греене'с cameltoe, cameltoe, небрежность знаменитых, фотографии Эшли Греене, сага Сумерки

ashleytop

Рождественские праздники перемещают счет, и он неизбежный заканчивать тем, что брать кое-какой kilillo больше. Поэтому, как можно скорее давайте начинать заботиться снова и класться в форме, лучше, чем лучше. celebrities, которые живут его образа больше, чем кто-либо, это знают, и поэтому нормально, чтобы, как только был перемещен прибой и каникулы Нового Года, мы увидели актеров, актрис и певцов, делая немного бега трусцой из-за улиц.

И чтобы заниматься спортом, необходимо приносить подходящую одежду, хотя иногда какие-то актрисы настоят на том, чтобы помещать в брюках роста, который не соответствует ему, как он произошел с актрисой Эшли Греене. Asley поместил себе эти ajustadísimas петли, чтобы идти бежать, и она чувствовала себя такой божественной с его botellita воды и его производителем музыки, которая не прекращала улыбаться в papparazzis, которые фотографировали ее, не сосредотачиваясь на том, чтобы думать, что исполнение главной роли ситуации это было у его благородных частей.

И чтобы завершать фотографию, совсем не как этот letrerito футболки “ненавидьте меня из-за того, что были красивой”. Ains …

Фотографии | www.drunkenstepfather.com

No comments:

Post a Comment