Tuesday, March 9, 2010

Гонсало Миро и Амаиа Montero, конец романтического года в Аргентине. Фотографии

Filed under: Amaia Охотник, Буэнос-Айрес, фотографии Amaia и Gonzalo, галереи фотографий, Гонсало Миро, журнал, что ты говоришь мне

gonzalo_amaia1

То об Амаиа Монтеро и Гонсало Миро, больше, чем серия романтического бегства, начинает казаться вечным медовым месяцем. parejita, который ничего не делает, гулял по его любви к Княжеству Монако, посещая магазины самые дорогие из того очага и обосновываясь в гостинице, в которой цена в ночь - эквивалент месячной заработной плате для многих из нас.

Потом они попробовали играть в ошибку, оглашая в четыре ветра, которые будут перемещать Новогоднюю ночь в Нью-Йорке, но papparazzis застали их очень засахаренными в ресторане квартала Сан Тельмо, Буэнос-Айрес (Аргентина).

Хорошее вино, хорошая еда и постоянное нежничанье - недвусмысленные знаки того, что этот романс идет удачно в каждом парусе, и - каждый более данный гарантию день, несмотря на то, что Amaia продолжает показывать самой необщительной со средствами, когда они спрашивают у него, - официальные друзья ли они, “Ну, если вы хотите назвать это так”, говорит она, становясь бесхитростной …

Фотографии | Журнал: Что ты говоришь мне!, печатное издание

No comments:

Post a Comment