Monday, March 15, 2010

Katy Perry располагает для журнала Чары. Галерея фотографий

Filed under: фотографии Кати Перри, галереи фотографий, Чар журнал, katy perry, сексапильный Кати Перри, титульные листы журналов, журнала Galmour

msg-126279492881-3

Так довольно сопровождаемой расположила певица Кати Перри для числа февраля журнала Чары. Мы не знаем, что подумает об этом его жених, Рассел Бранд, но она видна contentísima и более удовлетворенная в руках столького maromo buenorro, как будто о Норме Duval XXI века он относился друг к другу.

Но он не принадлежит мышечным моделям, которых должен бояться актер Рассел Бранд, а красивых женщин в общем, так как Katy, не удовлетворенная несмотря на то, что поет то “я поцеловал девушку, и он мне понравился”, сейчас он признается в том, что то, что ему нравится не только, состоит в том, чтобы целовать их, но также нюхать их:

Какие-то женщины входят в комнату, и такие красивые, что ты думаешь, “я хочу понюхать тебя”: ты знаешь?-Katy Perry (свободный перевод).

Ну, скорее всего идея очень нравится Russell, и предлагает его будущей жене, что убрала какая-то подружка в медовый месяц, которая знает.

Фотографии | www.celebuzz.com

No comments:

Post a Comment