Friday, March 19, 2010

Икер Касильяс ломает с Анной Исабелью Мединабеитиа

Filed under: Анна Исабель Мединабеитиа, Икер Касильяс, игроки Реального Мадрида, Navalmoral Куста, Реальный Мадрид, связь, Разрывы

ikeranaisabel

Икер Касильяс вернул его статус холостяка из золота испанского футбола, так как, как себе делают эхо многие из журналов из сплетней, он мог бы сломать его связь молодой Анной Исабелью Мединабеитиа.

Известие застает всех, так как через месяцы романса, пара, кажется, была самой заблуждающейся, и даже говорили о том, что Iker обратился к Navalmoral Куста (Касерес), поселку Анны Исабели, чтобы знать его политическую семью.

Вратарь болельщик футбольного клуба "Реал" верил в то, что нашел в Анне Исабели его идеальную, красивую, умную и благоразумную девушку, и прежде всего, чуждая кругу журналов сердца. Но в конце концов все осталось в воде огуречной травы, и хотя ни один из двух не сделал заявления, смешиваются несколько мотивов как зачинщики разрыва.

Профессиональные договоренности Iker, его непрерывные путешествия и длинные часы обучения, также как и неожиданная репутация, могли бы быть вещами, к которым молодая Анна Исабель была сложно привыкать.

С другой стороны, в Iker он мог не заложить слишком большое добро, которое его экс-подруга располагала для одного из его ненавистных журналов сердца и делала заявления относительно его связи. Это всегда горе видеть, как история любви проваливается, хотя хорошее известие для фанаток Iker состоит в том, что сердце его идола вновь является свободным как такси.

No comments:

Post a Comment