Monday, March 8, 2010

Эльса Патаки теряет законное сражение против журнала Интервью

Filed under: Эльса Патаки, сексапильная Эльса Патаки, Эльса Патаки topless, фотографии Эльса Патаки, interviu.es, титульные листы интервью, Журнала Elle, журнал Интервью

elsa_pataky_interviu_portada

В марте 2007 журнал Интервью напечатала та, которая несомненно была одним из титульных листов, которые больше история сделала. Говорится о topless, украденном (да, этот раз да, который был украден на самом деле, не как тот сегодняшней Куртки из антилопьей кожи) в актрису Эльса Патаки пока он позировал для репортажа для модного журнала Elle.

Elsa, не надо говорить это, стал сделанным василиск и попросил в публикацию. И хотя правосудие сначала дало ему повод, в конце концов Аудиенция Мадрида отрицала аргументы актрисы и дала законченную силу как титульному листу, так и репортажу:

Фотографии осуществились на пляже свободного проезда, в котором с трудом actora смог предохранять от чужого знания части его тела, которые отражаются в фотографиях. Очевидно, что actora, даже если он это не желал, выставился ввиду всех людей, они могли быть расположены в вышеупомянутых моментах на вышеупомянутом пляже.”

Пляж, где просительница реализовывала репортаж для журнала Elle, был свободного проезда для третьих, и не соединял характер уборной. Справедливость или незаконность образов человека известности или публичной проекции на публичном пляже обычно многолюдная не может зависеть от того, что у него есть постановка или не верхний предмет бикини, итак, если я схватил снаружи, было бы признано безусловно, что обходиться без вышеупомянутого предмета не допущено общественными использованиями.”

Мы идем, Elsa, вокруг которой ты не ходил бы. И чтобы проводить случай, совсем не, как направлять вид сзади и наслаждаться снова титульным листом …

elsa_pataky_interviu

No comments:

Post a Comment