Saturday, March 6, 2010

Britney Spears красится хлеба из муки грубого помола. Фотографии

Filed under: Brtiney Spears, изменения look, фотографии Бритнеи Спеарс, галереи фотографий, horóscop 2010, белокурые фитили, прически знаменитых, парики знаменитых, предсказания 2010 sagitario, sagitario, темно-коричневая окраска

Britney Spears

В этот шаг мы будем заканчивать тем, что останемся без celebrities белокурые, потому что много те, от которых отказываются в эти дни в его фитили, позолоченные по вине изменений look радикалы, как это был случай модели Ванеса Ромеро (девушка rubita, что пробовал действовать в, Здесь нет, живая которая, играя роль лесбийской стюардессой).

Сейчас это певица Бритнеи Спеарс, которая позволила себе видеть этого способа, сопровожденного его ужасными и неотделимыми туповатыми розами. С моей точки зрения она является совсем не пользующейся благосклонностью, у него оставалась бесконечно лучше его белокурая платина с фитилями, но кажется, что моды властвуют, и то, что сейчас властвует, это темные цвета.

В любом случае, он дает мне чувство, которого, больше, что окраски, Brit прибег к какому-то из париков, который был куплен, когда ему захотелось голова бриться, потому что на фотографиях волосы оказываются фальшивыми даже чтобы быть расширением. В тебя, что тебе кажется?

Конечно: ты знал, что Бритнеи Спеарс - Стрелец? Если ты Стрелец как она и хочешь узнать твой гороскоп для 2010, кликни здесь.

Путь | Allieiswired.com

No comments:

Post a Comment