Friday, March 19, 2010

Они забирают картели последнего фильма Бриттани Мурфи. Фотографии

Filed under: Brittany Murphy, Deadline, фотографии Бриттани Мурфи, галереи фотографий, умирает Бриттани Мурфи, постеры Deadline, Тора Бирч

bryttany-fotograma-647x231

Это может быть несомненно одно из самых мрачных совпадений, которые я не видел никогда. Говорится о побуждающих образах фильма ужаса Deadline, в которых актриса Бриттани Мурфи появляется в обстоятельствах, похожих на обстоятельства его реальной смерти недели назад.

В первоначальном картеле, было возможно видеть Brittany в ванне и киселевании в крови, и в образе на этих линиях у нас есть задержание фильма, в котором мы можем видеть бессознательную актрису в ванне, которая, как ее нашла его мать утром прошлого 20 декабря.

Из уважения к его семье, управляющие фильма приняли решение сменить постер на другой на того, который появляется актриса Тора Бирч в том же положении, но заменили запачканную кровью руку на руку, в которой он подчиняет видеокамеру. Несмотря ни на что, первоначальный образ просочился, и если ты хочешь, ты можешь видеть мрачный картель после прыжка страницы …

Streaming Hannah Montana S03E30 Miley says Goodbye? free

No comments:

Post a Comment