Sunday, March 14, 2010

Penélope Крест и Хавьер Бардем они перемещают Новый Год в Бразилии. Галерея фотографий

Filed under: Агнес Кирали, Бразилия, Карлос Бардем, знаменитости на пляже, фотографии Пенелопе Крус, галереи фотографий, Есть кто-то там, гороскопы 2010, Гороскоп Телец 2010, Хавьер Бардем, Pe, Пенелопе Крус, Пенелопе Крус в бикини, Pernambuco, Опора Bardem, предсказания 2010, предсказания Телец 2010

portadapebardem

Хотя Пенелопе Крус и Хавьер Бардем стараются поддерживать его самый далекий романс средств связи, он неизбежный, что там, где они пошли, были центром внимания журналистов и papparazzis. И благодаря этим нескромным камерам мы знали, что parejita выбрал неглубоких бразильянок Pernambuco, чтобы перемещать дни отдыха и давать благополучное прибытие в этот 2010 год, который обещает приходить загруженный большим количеством профессиональных радостей для актрисы.

Как в течение следующих месяцев он ждет их, что самая плотная повестка дня прыгая от концерта на концерте в дороге в празднование Оскаров, Pe и Javier они использовали эти дни отдыха, чтобы отдыхать, загорать, делать себе уродливые маски в воде и пробовать подводное плавание. Их сопровождали мать и брат Javier, Карлос, и его подруга, венгерская актриса Агнес Кирали, которую он узнал, когда они записывали, Есть кто-то там.

Ты знал, что как Pe, так и Javier - Телец? Если ты делишь гороскоп с ними, не теряйся Предсказания Телец 2010.

Путь | www.celebrity-gossip.net

No comments:

Post a Comment