Wednesday, March 10, 2010

Темная сторона Анне Игартибуру. Фотографии

Filed under: 2010 год, Анне Игартибуру, сексапильная Анне Игартибуру, фотографии Анне Игартибуру, галереи фотографий, гороскопов 2010, предсказания 2010, предсказания аквариум 2010, журнал Maxim, покрыл Скоро

anne2

Эта Новогодняя ночь, королева ударов колокола была Вифлеем Esteban, он несмотря на того, кто взвешивает его. “Принцесса поселка” проникла с его натуральностью и его только что выпущенной лицом к телезрителям в карман, для несчастья обычной в эти занятия, Анне Игартибуру.

Может быть оживлять для нее немного, и чтобы заставлять нас видеть, что она не является такой малодушной как кажется, журнал Скоро восстановил эти фотографии Анне Игартибуру, в которых диктор достает его самую темную и воинственную сторону. Или это говорят они, потому что в меня правда состоит в том, что больше, чем болезнь, образы дают мне кое-какую дрожь.

Сессию себе сделал уже восемь лет назад для журнала Maxim, и нужно признавать в Anne заслугу, которой, несмотря на год, она продолжает поддерживать необыкновенной. То, что мне кажется непростительным, так это этот look gogó halloweenesca, с которым они увековечили ее, которым дает желание давания пары смолевок стилисту смены. Хорошее состоит в том, что она пользуется случаем рассказывать нам, что, в фонде, она - твердая девушка, приверженная татуировкам (у него есть семь!) и в большие мотоциклы. Кто собирался говорить это нам.

Конечно: ты знал, что Анне Игартибуру - Водолей? Если ты также Водолей и хочешь узнать, что тебя предоставляют звезды для этого года, которые он начинает, он видит в Предсказания Водолей 2010.

Фотографии | Покройте Скоро, печатное издание

No comments:

Post a Comment