Friday, March 5, 2010

Первая официальная фотография свадьбы Кевин Хонас и Даньелье Делеаса

Filed under: deleasa danielle, brothers jonas, Хонас Бротерс 29 декабря 2009, Кевин Хонас, Kevin и Danielle, новости Хонас Бротерс, титульные листы журналов, журнала people

изголовье - kevin-danielle

Наконец у нас есть первая официальная фотография, которой несомненно это была свадьба года для фанаток Хонас Бротерс. Я имею в виду конечно свадьбу Кевин Хонас и Даньелье Делеаса. Это был журнал People, в который они продали привилегию, ту, что напечатала первая фотография два tortolitos, позируя, дав согласие, я хочу.

Певец блистал бабочкой и esmóquin, и на фотографии мы можем оценивать также верхнюю часть одежды слово чести Вера Ванг, которой блистала Danielle. Kevin относясь к окружению сказки, у которой была вся церемония, заявил в журнал: "Он знал, что моя принцесса нуждалась в его ботинках из стекла и его замке”.

Которого мальчик - романтический, мы не помещается никакое сомнение. Жалость, которая разочаровывала ему свадебную ночь и тему пола, но хорошую. Он продолжает читать, чтобы видеть законченную фотографию.

kevin-jonas-danielle-deleasa-first-wedding-photos

Фотография | Gossipteen.com

No comments:

Post a Comment