Friday, March 5, 2010

Все фотографии романтического бегства Гонсало Миро и Амаиа Montero

Filed under: Amaia Охотник, романтическое бегство, галереи фотографий, Гонсало Миро, Ухо Ван Гога, Правившего Монако, журнал Десять Минут

amaia 4

Ну, больше невозможный чиновник: Гонсало Миро и Амаиа Montero не только они объединены, но они кроме того не прячутся ни ничто похожее. Сразу же после того, как мы разоряли их руки, закончив концерт 40 Главных, в котором Amaia, кажется, пел немного поврежденная, они приняли решение сделать его первое романтическое бегство.

Избранная судьба была Княжеством Монако, из-за которые улицы он гулял по только что выпущенной паре так, что даже момент рук не освободились, и немедленно делать себе взаимные телячьи нежности. Настоящие tortolitos.

Считает журнал Десять Минут, что Gonzalo и Amaia обосновались в роскошной гостинице на грани крутого берега, и которые цены в ночь колеблются между 600 и 3.000 евро. Маленькие расточители. И, если бы этого было мало, они вошли в магазины, такие престижные как Chanel, и даже кое в какой ювелирный магазин. Правда состоит в том, что с таким другом он приятный …

Фотографии | Журнал Десять Минут, печатное издание

No comments:

Post a Comment