Sunday, March 7, 2010

Doutzen Kroes позирует с бельем reductora для одежды праздника. Фотографии

Filed under: Doutzen сексапильный Kroes, фотографии Доутсен Кроес, галереи фотографий, белья для новогодней ночи, белья для одежды праздника, reductora белья, моделей на белье, нижнего белья, одетый в праздник, одетый для новогодней ночи, Викториа'с Секрет

doutzen-kroes-lingerie-dec-01

Допусти это, всегда ты не хотел знание секреты знаменитых и celebrities, чтобы позировать в красных коврах и photocalls с ajustadísimos vestiditos, и без того, чтобы не были отмечены ни michelines, ни celulititis, даже самый минимальный изо швов. Табак для жевания вопроса, как уже ты habrás представленный, находится в нижнем белье, которое является в каких-то случаях истинной работой инженерного дела.

Возвышать грудь, уменьшать кишечник и подсумки, или быть невидимым внутри бесконечных вырезов, - какие-то из качеств этой линии нижнего белья, созданной Викториа'с Секрет, и с которым позирует для этих фотографий криволинейная модель Доутсен Кроес.

Он не имеет значения, что твоя одежда была короткой или длинной, или что ты принес юбку или брюки, всегда будет предмет белья, которое будет способствовать тому, чтобы у тебя осталась твоя одежда новогодней ночи как перчатка, хотя конечно, нужно допускать, что цвет bisón или nude, он способствует тому, чтобы вещь приобрела окраски пояса abuelil. Лучше в цвет черный, хотя, если у тебя не остается больше лекарство, которое должно выбирать другой цвет, лучше, что ты разделся вне вида твоего парня и избавил от неудовольствия …

Фотографии | www.popoholic.com

No comments:

Post a Comment