Saturday, March 13, 2010

Katy Perry и Рассел Бранд договорились

Filed under: помолвочное кольца, кольца из бриллиантов, договоренности, гороскопы 2010, гороскопы Скорпион, katy perry, Кати Перри и Рассел Бранд, скомпрометированные, брак, предсказания 2010, предсказания Скорпион 2010, Рассел Бранд

28svr_katy-perry-russell-brand-couple-up-john-galliano-09

У певицы Кати Перри будет воспоминание самого романтического этого рождества, так как наконец его друг, актер и диктор Рассел Бранд принял решение просить у него брак, и так это подтвердил один из его представителей, Эммет Манион.

Верное состоит в том, что известие не застает меня слишком много, потому что, хотя они не очень поджидают выходя, и они были известны едва четыре месяца назад, конкретно в сентябре в поставке MTV Видео Мусик Авардс, слухи циркулировали с несколько недель, так как был виден актер покупая кольцо из бриллиантов в Cartier.

Он кроме того, недавно купил дом в Лос-Анжелесе, в той же урбанизации, в которой живет Бритнеи Спеарс, и ввиду того, что его обычное место жительства считает ее закрепленной в Лондоне, покупка дома заставила в его моменте думать о поручительстве его связи с Katy.

Способ просить у него брак, больше, что мечтательница могла бы говорить себе, что она была экзотической, так как он состоялся в палатке у подножия горы в Индии, место, в котором пара перемещала каникулы нового года. Возможно, что вступать в брак - немного поспешно, ввиду небольшого количества времени, которое они проводят объединенным, но любовь такая непредсказуемого.

Ты знал, что Кати Перри - Скорпион? Если ты хочешь знать, этот год будешь ли ты считать столько удачи ею в любви, непременно консультируй наши Предсказания Скорпиона 2010.

Путь | Justjared.buzznet.com

No comments:

Post a Comment