Sunday, March 7, 2010

Куртка из антилопьей кожи, Большого Брата 11, topless титульного листа в Интервью. Законченная галерея фотографий

Filed under: знаменитые на пляже, галереи фотографий, interviu.es, запястье Rosita, разоренная в topless, титульные листы интервью, Куртка из антилопьей кожи GH 11, Куртка из антилопьей кожи большого брата, Rebecota, журнала Интервью, topless интервью

интервью, несший

Уже медлили много те журнала Интервью с тем, чтобы 11 нам показывать прелесть экс-претенденток присутствующего издания Большого Брата, и может быть это был разум, из-за которого они захотели надеть в первый раз в 2010 с Курткой из антилопьей кожи, разоренной в topless на пляже.

Ну, в действительности "разоренная" его один говорить, так как он состоит больше в том, что он препятствовал тому, что это разоренная более фальшивая, чем евро двух лиц, и, что он совсем больше, чем pactadísimo. Rebeca-Rebequita-Rebecota, который является самой ею, был назначен, войдя в программу из-за его многообразных личностей, оставила в сторону в запястье Rosita, чтобы показывать его operadísimos груди пока он наслаждается солнцем в кадиских песках, сопровожденная мышечным maromo. Куртка из антилопьей кожи, идет путь превращения в королеву сборок, и как она сама сказала в его отчаянии, чтобы достигать денег, чтобы оплачивать его задолженность, только ему не хватает уже prostituirse. И ojito с его заявлениями, у которых нет расточительности:

“Я поместил себе импланты, потому что он вышел у меня из coño, и я стану тем, что выйдет у меня из инжира, с моими двумя женскими грудями, которые бросают больше, чем две повозки” - Куртка из антилопьей кожи, Большой Брат 11.

Фотографии | Журнал Интервью, печатное издание

No comments:

Post a Comment