Monday, March 8, 2010

Большой Брат 11: Laura и Ángela хотят позировать ты раздеваешь

Filed under: Анхела Гран Ермано 11, галереи фотографий, gays и лесбиянки, Лаура Гран Ермано 11, Laura и Ángela, брак gay, журнал, что ты говоришь мне

laura_angela_gh1

Миссия, доверенная Laura и Ángela, войдя в Дом, Шпионит Большого Брата за 11 его было 11 скрытия в оставшейся части претендентов, что они не только были равными но они кроме того состояли в браке. Но по вине tejemanejes Lis, пирог остался в недоимку, с немедленным исключением Ángela как следствие.

Три месяца спустя, Laura была изгнана аудиенцией, и смогла объединяться с его женой. Столкновение не смогло быть страстнее, так как оба объявляют очень горделивые, что первой ночью они едва спали час.

В его планах будущего они вносят быть мамами (они подчинятся своим искусственным оплодотворениям, сначала Ángela и после Laura), путешествовать в Мексику для того, чтобы Laura узнала его политическую семью (которая узнала о связи обоих посредством reality), и открывать бар атмосферы в Элче. Перед вопросом, если ставят позировать, ты раздеваешь для какого-то журнала, Laura даже не сомневается в этом: "Очень понравилось бы делать это объединенным! Так было бы возможно показывать это моим детям и говорить им, смотрит buenorra, что была твоя мать. Если я показываю женские груди бесплатно на пляже, как я не буду показывать их в журнале …:” Слух, Интервью?

Путь | Журнал: Что ты говоришь мне!, печатное издание

No comments:

Post a Comment