Thursday, March 11, 2010

Роберт Паттинсон и Кристен Stewart: вместе в Англии! Фотографии

Filed under: 2010 год, Белья Сван, Эдвард Кульен, фотографии фанатов, фотографии Роберт Паттинсон, фотографии Роберт Паттинсон и Крситен Stewart, гороскоп Aries, гороскоп Телец, гороскопы 2010, Кристен Стеварт, Кристен Стеварт 5 января 2010, новости Кристен Стеварт, новости Роберт Паттинсон, предсказания Aries 2010, предсказания Телец 2010, Роберт Паттинсон, Роберт Паттинсон 5 января 2010, Роберт Паттинсон и Кристен Stewart, Роберт Паттинсон и Кристен Stewart вместе, Robsten, сага Сумерки

титульный лист

Фанатка разорила Роберт Паттинсон и Кристен Стеварт juntitos в Англии, перемещая последние дни рождественских каникул. Хотя Robert и Kristen избежали располагать вместе, как оно обычно является обычным, не puedieron отказываться себе делать себе фотографию каждая с фанаткой, которая попросила это у него.

Так что, хотя у нас не будет образа объединенного двух, эти фотографии доказывают, что они были в том же месте и в тот же час, и что два пробовали произойти незамеченные, принося потение с капюшоном. Но я представляю, что, когда ты - главный герой самой успешной кинематографической саги декады, не так легко не привлекать внимание.

Хотя они остаются, не утверждая ни опровергать, что они были равными, этот тип признаков заставляет нас подозревать, что выражение “когда река звучит, разбавляет, идет”, имеет больше разума, что когда бы то ни было. Он продолжает читать, чтобы видеть расширенные фотографии.

Ты знал, что Kristen - Aries, и Роберт Тауро? Если ты хочешь узнать, что будущее предоставляет его в твои идолы, он читает Предсказания Aries 2010 и Предсказания Телец 2010.

Путь | www.thehollywoodgossip.com

No comments:

Post a Comment