Thursday, March 4, 2010

Кевин Хонас говорит о его первом разе с Danielle

Filed under: кольца чистоты, deleasa danielle, джо хонас, Джо Хонас 28 декабря 2009, Кевин Хонас, первый раз, Никк Хонас, Никк Хонас 28 декабря 2009, новости Кевин Хонас, новости Хонас Бротерс

kevin-jonas-danielle-deleasa-engaged

Одну неделю назад шел я осведомляясь, что такой они пошла бы свадебная ночь к Кевин Хонас и Даньелье Делеаса, и которая, если бы в Kevin имело смысл все личное имущество пышной свадьбы для простого факта того, что ушел бы сверху балласта его кольца чистоты.

И в конце концов, и для сюрприза всех и всех, это был сам Kevin, который дал детали его первого раза с его маленькой женщиной, которая, как кажется, не выполнила ожидания самого большего Хонас Бротерс (та, что не выполнила ожидания, было “первый раз”, не Danielle …):

Это совсем? Чтобы быть честным на этом, не стоило ждать для пола Кевин Хонас (свободный перевод).

Мы идем, что столько подхалимажа с чистотой, девственностью и всеми этими рассказами, и в конце концов разочарование мальчика было прописным. Я осведомляюсь, после этих заявлений, пересмотрят ли Nick и Joe тему его непорочности. То же самое с этого момента они принимают решение освободиться шевелюра и вернуть потерянное время, для того, чтобы он не переместил их его старшего брата как …

No comments:

Post a Comment