Friday, March 12, 2010

Эшли Греене распускается в новогоднюю ночь. Фотографии

Filed under: Алисе Кульен, Эшли Греене, сексапильный Эшли Греене, праздник конца года, фотографии Эшли Греене, новогодняя ночь, сага Сумерки

ashley1cabecera

Новогодняя ночь, из-за того, того, чтобы быть последней ночью года, - вечеринка, которая дает основание для хаосов и для излишков, и в которой как мало перемешиваются алкоголь и гулянки в промышленном количестве. Наши звезды и celebrities также они развлекаются, хотя каждый в его способ.

Если мы недавно говорили тебе о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Stewart проходили вместе в Англии последние дни года, здесь мы приносим тебе сейчас фотографии из того, как уволила в 2009 другая из звезд Саги Сумерки, Эшли Греене, что дает жизнь в вымысле vampira Алисе Кульен.

Ahsley выбрал классический котильон с его друзьями, и прежде всего с его подругами, в одну из которых он напечатал этот ласковый поцелуй в щеке пока они позировали для фотографии. Страховка, которую более недоверчивого будет объяснять на данный момент, или будет выдумывать скорее, если они Ashley понравятся, или не девушки. Он мне кажется достаточно невинным поцелуем, хотя нужно допускать, что бедняк имеет carita походки, немного поврежденный алкоголем …

Путь | www.cityrag.com

No comments:

Post a Comment