Friday, October 30, 2009

Линдсаи Лоан раздевается для журнала Style. Галерея фотографий

Несмотря на qe Линдсаи Лоан не находится в его лучшем моменте, в том, что к здоровью или сентиментальной ситуации относится, не возможно обсуждать, что он в моде. Из-за немного Fornarina он выбрал ее как его образ для этого сезона, и он из-за чего-то работает советницей подписи Ungaro.

Верно, что desque сломалось сердечко с его экс-, DJ Саманта Ронсон, Lindsay вновь не явился тем же самым, и лекарства и антидепрессанты, за которые он зацепляется, перемещают его жестокий счет.

Все же, журнал Style считал, что (выкрашенная) блондинка считает достаточным рывок и оказывается достаточно сексапильным как чтобы предоставлять ему титульный лист и фотографический репортаж достаточно fashion (это мы не можем отрицать это). и для того, чтобы ты был первым в том, чтобы это видеть, я приношу тебе все scans.

Я не знаю, ли будет это подсказка, но думаю, что даже в выражении лица замечают ему ад, по которому pobrecilla прошел в течение последних месяцев, и которая вишня пирога есть sidoel сделанный из, что почти теряет условную свободу, которую они предоставили ему после того, как ударялся бурдюк с Мерседесом, что ни даже его, а из предприятия аренды машин, принадлежащих одному, сейчас, экс-друг актрисы.

Я оставляю тебя с фотографиями.

Фотографии | www.egotastic.com

No comments:

Post a Comment