Friday, October 30, 2009

Татуировки любви Клое Кардасиан и Ламар Одом

Несмотря на то, что в семье Kardashian единственная с физиком и талант, чтобы торжествовать в мире желтой прессы и сплетней, - Kim, его сестра маленький Клое Кардасиан, он может сделать что-то ему тенью со всем относящимся к его браку с игроком баскетбола Ламар Одом.

Едва через один месяц выходя объединенными, Khloe и Lamar приняли решение вступить в брак продавая, как не, привилегия в журнал Ок Магасине, который оплатил великодушное количество за триста миллионов долларов из-за события.

Но сразу же после того, как такое идиллическое счастье наполняло миллионы киосков и титульных листов, он отпустил зайца слуха о том, что у соединения не было законной силы, потому что соответствующие адвокаты parejita не договорились о предсвадебном договоре. Они не достигли следовательно разыскиваемая разрешения, но они приняли решение продвинуться с пантомимой, чтобы не терять его привилегию. Это они говорят плохие языки. Но они не устают от того, что занимаются, всегда публично, его взаимной любовью, и последнее сумасшествие, которое они сделали, состояло в том, чтобы наносить татуировку на руки, чтобы клясться себе в вечной любви. Он продолжает читать, чтобы видеть фотографию.

Каждый нанес татуировку в прямой руке на инициалы другого. Я думаю, что это немного абсурдно. Если они на самом деле так casadísimos и самые влюбленные, это абсурдно, потому что иногда любовь заканчивается, и всегда у них останутся руки, отмеченные с именем его экс-. И если это совсем ложь, и они это делают, чтобы давать ему силу теме его привилегии и остальные, тогда они для того, чтобы они заключили их. Прямо.

Ты, что ты думаешь?

Путь | www.thehollywoodgossip.com

No comments:

Post a Comment