Saturday, October 31, 2009

Kylie очень сексапильный Minogue в вашем собственном календаре 2010 и …: он вступает в брак? Галерея фотографий

В моде между celerities иметь твой собственный календарь, уже это что-то, что прекратило быть исключительной областью моделей или экс-девушек Плейбой, потому что возможно быть сексапильным, не будучи вульгарным, и такой нам это показала поющая австралийка Килье Миноге, который был последним в бросании его календаря 2010.

Он не могли идти лучше вещи к Kylie, который наконец нашел сентиментальную стабильность в руках (и какие руки!) испанской модели Андрес Веленкосо. Такая довольная он с ним, который это не оставил всем летом, и они не прекратили путешествовать очень засахаренные во всем мире.

Поскольку он обычно происходит в этих случаях, немедленно они не начали распространять слухи никогда принятые свадьбы, но он привлекает внимание у меня, что, пока за каждый месяц календаря Kylie он позирует очень сексапильно и sugerente в белье или сходные, в сентябре он появляется с целомудренной белой одеждой. Это будет подсознательное сообщение? Мы - queriendo говорить, что он вступает в брак в сентябре 2010? Будьте это верно или нет, у тебя нет извинений, чтобы оставшаяся часть фотографий теряется …

Фотографии | www.superficialdiva.com

No comments:

Post a Comment