Friday, October 30, 2009

Небрежность Ами Винеосе. Фотографии

До того, как любой пластический хирург помещал импланты в груди любого celebrity, должен бы быть обязательный какой-то вид теста, который определял бы который несущую частоту, в, который должен был быть способен контролировать вышеупомянутые импланты, и который сумма массы обоих не превосходит ее собственную мозговую массу, больше строго необходимого.

В случае Ами Винеоусе, если было какое-то похожее рассмотрение это saltarona в torera, так как тот, который “отпускает torera” бюстгальтер, - его левый сосок, который, беспокойный его minutillos славы, не сомневался в том, чтобы показываться, чтобы приветствовать фотографов, используя, что его владелица находилась в лимбе, очень сориентированная на его задание стараться казаться божественной.

Он мне кажется таким тяжелым для того, чтобы верить в то, что этот personajillo, который является Amy, сделал такую хорошую музыку. Но хороший, довольно хорошо обдуманный также не так плохо, что я принес такую неряшливую жизнь, потому что безопасный, что так дает нам много и хорошие сплетни. Он продолжает читать, чтобы видеть законченную галерею без цензуры.

Fotogtafías | Thesuperficial.com

No comments:

Post a Comment