Thursday, October 29, 2009

Конфирмант: Тэйлор Лаутнер и Тэйлор Свифт выходят объединенными!

У меня нет сомнений, относительно которых эта такая обожаемая пара, составленная Тэйлор Лаутнер и Тэйлор Свифт сместит, в котором в область mediático он относится к Robsten. Уже с тех пор, как они катили Валентине'с Даи, и мы начинали размышлять о настойчивых слухах об интенсивной химии между ними, было видно приходить.

Поцелуй, который был дан в сцене этого фильма, заставил проходить реки чернил, и после многого осведомляться без страсти осталось бы за камерами, мы разорили их в том, что кажется романтическое начало красивой связи.

Этим способом их застал фотограф в течение партии хоккея на льду в Стаплес Сентер Лос-Анжелеса, робкие и улыбающиеся, как обычно parejitas в течение его первых встреч. Но лучшее всего состоит в том, что есть свидетели, которые уверяют, что на следующее утро они продолжали быть объединенными …: и с той же одеждой! Мы идем, что ночью страсти был, сейчас будет нужно ждать, что посмотрим вещь слеживается.

У двух есть все ингредиенты, чтобы превращаться в пару успеха: они молодые, красивые, и торжествуют в его соответствующих бегах. В тебя, что тебе кажется?

Путь | Allieiswired.com

No comments:

Post a Comment